Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Nachrichten
Unternehmensnachrichten
Startseite Produkte

Faser-Optikdrehgelenk

China Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. zertifizierungen
Wir haben in 5 Jahren Partnerschaft mit JARCH getan. Seine Qualitätskontrolle und Kundendienst ist so nett. Ich gehe auf Jobs zu JARCH sicher.

—— Herr Jürgen

Ich empfehle wirklich mich, ein großes Team und eine gute Qualität. Sehr gut. Ich kaufe wieder.

—— Mr.David

guter Verkäufer, schnelle Lieferung, die Qualität ist ausgezeichnet, danke!

—— Mr.Eric

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikdrehgelenk

(27)
China Faser-Optikschleifring OKT Einfachkanal-1550nm 12000RPM usine

Faser-Optikschleifring OKT Einfachkanal-1550nm 12000RPM

Einfachkanal-Faser-Optikschleifring des medizinischen Geräts 12000rpm eingeweiht für OTC Eigenschaft: Komponenten des Gewichts 1.Low 2.EMI geben Signalübertragung frei Einfügungsdämpfung 3.Low Werte der R... Lesen Sie weiter
2020-07-21 15:12:01
China Faser-Optikschleifring des medizinischen Geräts 12000rpm eingeweiht für OTC, Einfachkanal usine

Faser-Optikschleifring des medizinischen Geräts 12000rpm eingeweiht für OTC, Einfachkanal

Einfachkanal-Faser-Optikschleifring des medizinischen Geräts 12000rpm eingeweiht für OTC Eigenschaft: Komponenten des Gewichts 1.Low 2.EMI geben Signalübertragung frei Einfügungsdämpfung 3.Low Werte der R... Lesen Sie weiter
2019-12-18 15:23:57
China 1 optische Energie der Kanal-Faser-Optikdrehgelenk-23dBm, die FORJ von Schleifringen behandelt usine

1 optische Energie der Kanal-Faser-Optikdrehgelenk-23dBm, die FORJ von Schleifringen behandelt

1 Kanal-Faser-Optikdrehgelenke/FORJ von Schleifringen Produkt-Beschreibung 1 Kanal-Faser Optik- Dreh-Joints/FORJ JSR-FO-0122HS Reiheneinkanal (Inspektion oder Millimeter) Drehgelenke (FORJ) sind die vielseitigs... Lesen Sie weiter
2019-11-11 15:14:46
China Gelenk-Schließungs-Faser Optik-FORJs der Wellenlängen-650-1650nm für HD-Video-Übertragungs-System usine

Gelenk-Schließungs-Faser Optik-FORJs der Wellenlängen-650-1650nm für HD-Video-Übertragungs-System

1 Kanal-Faser-Optikdrehgelenk in mehreren Betriebsarten/FORJ von Schleifringen mit FC-Verbindungsstück Produkt-Beschreibung 1 Kanal-Faser Optik- Dreh-Joints/FORJ JSR-FO-0122HS Reiheneinkanal (Inspektion oder ... Lesen Sie weiter
2019-11-11 15:14:46
China 1 Kanal-Lichtwellenleiter-Gelenk-Schließung in mehreren Betriebsarten FORJ von Schleifringen mit FC-Verbindungsstück usine

1 Kanal-Lichtwellenleiter-Gelenk-Schließung in mehreren Betriebsarten FORJ von Schleifringen mit FC-Verbindungsstück

1 Kanal-Faser-Optikdrehgelenk in mehreren Betriebsarten/FORJ von Schleifringen mit FC-Verbindungsstück Produkt-Beschreibung 1 Kanal-Faser Optik- Dreh-Joints/FORJ JSR-FO-0122HS Reiheneinkanal (Inspektion oder ... Lesen Sie weiter
2019-11-11 15:14:46
China Langsames St.-Verbindungsstück FORJ Faser-Optikschleifring-Monomode--Doppelfaser Sc-LC FC usine

Langsames St.-Verbindungsstück FORJ Faser-Optikschleifring-Monomode--Doppelfaser Sc-LC FC

Langsames Monomode--Doppelfaser Sc-LC FC Faseroptikdrehgelenk JARCH St.-Verbindungsstück-FORJ Produkt-Beschreibung Faseroptikdrehgelenk/FORJ mit Kanal 2 für photoelektrischen Theodolit Eigenschaft: 1.lightweigh... Lesen Sie weiter
2019-07-08 17:22:51
China 1 Kanal-Faser-Optikdrehgelenk-Kapsel-elektrischer optischer Schleifring für optischen Terminalroboter usine

1 Kanal-Faser-Optikdrehgelenk-Kapsel-elektrischer optischer Schleifring für optischen Terminalroboter

Kanal-Faser-Optikdrehgelenk-Kapselart elektrischer optischer Schleifring JARCH-Mehrkanalsignal-1 für optischen Terminalroboter Produkt-Beschreibung JSR-CS025-XE-1FM der optische elektronische hybride Drehkombin... Lesen Sie weiter
2019-06-17 16:28:13
China FORJ/Faser-Optikdrehgelenk-Unterseeverbindungsstück 4 kanalisiert den 6 Stromkreis-Elektroschleifring für ROV AUV usine

FORJ/Faser-Optikdrehgelenk-Unterseeverbindungsstück 4 kanalisiert den 6 Stromkreis-Elektroschleifring für ROV AUV

JARCH-Unterseeverbindungsstück 4 kanalisiert FORJ/Stromkreiselektroschleifring des Faser-Optikdrehgelenkes 6 für ROV AUV Eigenschaft: 1. Faser-Optikdrehgelenke sind zu den optischen Signalen 2. Sie umfasst ... Lesen Sie weiter
2019-03-28 16:55:06
China Hochgeschwindigkeitseinfachkanal-Faser-drehendes Optikgelenk mit Od 12mm, Bescheinigung ULs ROHS usine

Hochgeschwindigkeitseinfachkanal-Faser-drehendes Optikgelenk mit Od 12mm, Bescheinigung ULs ROHS

12mm Höchstgeschwindigkeit der Einfachkanal-Faser-Optikschleifring-Fertigungs-/FORJ: 2000RPM Eigenschaft:Maximale Operation beschleunigen zu 2000RPMSignal und elektrisches Signal unter dem drehenden TeilEinzeln... Lesen Sie weiter
2019-02-23 16:11:12
China Edelstahl-Faser-Optikdrehgelenk 500rpm für Monomode- und Fasern in mehreren Betriebsarten usine

Edelstahl-Faser-Optikdrehgelenk 500rpm für Monomode- und Fasern in mehreren Betriebsarten

Edelstahl-Faser-Optikdrehgelenk 500rpm für die singlemode und Mehrmodenfasern Eigenschaft: 1. IP-Codeschutz für raue Klimaanwendungen 2. Kann Verbindungsstückart, Faserart wählen 3. Kundenspezifische Faserlänge ... Lesen Sie weiter
2018-12-17 11:09:10
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|